三国 競艇。 三国ボートレース場

【永久保存版】三国競艇場で勝つための予想マニュアル!特徴と傾向を徹底分析

7 3 — 4 20. 85 1 — 4 — 3 78. 12 3 6 A1 石橋 道友 F1 L0 0. 16 2 10R 1 1. 0 ー ー ー 4. 8 4 — 6 6. 3 【追い風5m以上】成績 2016-2020 コース 1着率 2着率 3着率 1 51. 09 2 8R 4 4. それぞれ近畿地区選手権2008 尼崎競艇G1 、近畿地区選手権2009 三国競艇G1 、近畿地区選手権2016 尼崎競艇G1 の3回で、地元の尼崎2回はもとより、3回前の三国開催の覇者な点に注目すべきでしょう。 横風 【右横風】成績 2016-2020 コース 1着率 2着率 3着率 1 55. 64 1 — 2 — 4 80. 5 集計期間:2019年~2020年 単位:% 全国平均より上位を赤、 下位を青 「3コースが まくり差しで1着」時の2着率 コース 確率 3 — 1 63. 11 1 8R 1 1. 12 3 6 A2 下寺 秀和 F0 L0 0. 14 1 3 A2 吉村 誠 F0 L0 0. 13 5 7R 3 3. 74 1 — 6 — 2 94. 三国モーターボート大賞2021 三国競艇G2 の開催期間 2021年6月29日 火 ~7月4日 日 三国モーターボート大賞2021 三国競艇G2 の出場選手 三国モーターボート大賞2021 三国競艇G2 に出場する選手の一覧です。

14
97 1 — 3 — 6 53. 08 1 11R 5 5. 出目 回収率 的中率 平均配当 1 — 2 — 3 60. 一気に挽回のチャンス! 気になる結果は・・・ ・・・・ ・・・ ・・ ・ また駄目。

三国ボートレース場

10 2 4 A2 片橋 幸貴 F0 L0 0. 2 【追い風1~4m】成績 2016-2020 コース 1着率 2着率 3着率 1 52. 近畿地区選手権2021 三国競艇G1 のレース展望 近畿地区選手権2021 三国競艇G1 に関し、ボートレース三国がレース展望を公開しています。 3 4 — 5 15. コース別成績・決まり手 コース別成績 2020 コース 1着率 2着率 3着率 1 53. 17 1 12R 6 6. 0 4 — 3 17. 12 1 — 4 — 5 68. 21 6 5R 4 4. 1 コース 逃げ 捲り 差し 捲り差し 抜き 1 95. 01 1 5 A1 森高 一真 F0 L0 0. 14 1 2 A1 坪井 康晴 F0 L0 0. 0 4 — 5 21. 級別 登録番号 選手名 A2 3612 馬袋 義則 A1 3622 山崎 智也 A1 3654 武田 光史 A1 3719 辻 栄蔵 A2 3814 金子 貴志 A1 3833 中辻 博訓 A1 3959 坪井 康晴 A2 4006 小野 勇作 A1 4013 中島 孝平 A1 4030 森高 一真 A1 4042 丸岡 正典 A2 4066 東本 勝利 A1 4074 柳沢 一 A1 4096 石橋 道友 A1 4101 三井所 尊春 A1 4278 藤岡 俊介 A2 4370 山口 達也 A1 4391 松田 祐季 A2 4424 松尾 昂明 A2 4437 中田 元泰 A2 4442 松竹 大輔 A2 4469 土山 卓也 A1 4504 前田 将太 A2 4528 黒井 達矢 A1 4532 秋元 哲 A1 4537 渡邉 和将 A2 4539 金子 賢志 A2 4553 坪口 竜也 A2 4581 吉村 誠 A2 4587 木田 峰由季 A1 4601 森野 正弘 A2 4608 荒井 翔伍 A1 4659 木下 翔太 A2 4677 片橋 幸貴 A1 4719 上條 暢嵩 A1 4757 山田 祐也 A1 4759 今泉 友吾 A2 4769 馬場 剛 A2 4771 下寺 秀和 A1 4772 石丸 海渡 A2 4796 春園 功太 A2 4817 渡邉 翼 A2 4824 松井 洪弥 A1 4828 松山 将吾 A2 4839 四宮 与寛 A1 4851 関 浩哉 A1 4856 豊田 健士郎 A2 4857 加藤 翔馬 A1 4908 上田 龍星 A2 4910 中村 泰平 A2 4930 佐藤 悠 A2 5015 高橋 竜矢 三国モーターボート大賞2021 三国競艇G2 のアクセスと新型コロナウイルス対策 三国モーターボート大賞2021 三国競艇G2 は、福井県坂井市にあるボートレース三国 三国競艇場 で開催されます。 11 4 2R 6 6. 03 1 — 4 — 6 90. 47 1 — 5 — 6 74. 13 2 11R 1 1. 3 集計期間:2019年1月~2019年12月31日 単位:% コース別成績 2018 コース 1着率 2着率 3着率 1 52. 19 3 4R 5 5. 近畿地区選手権2021 三国競艇G1 が行われるボートレース三国の特徴 ボートレース三国 三国競艇場 は、完全な長方形のプール型水面です。

5
12 3 3R 6 6. 03 2 8R 2 2. 5% 13位 ・2号艇 51回 22. 96 5 A1渡邉優美 F0 L0 0. 波の花ドリームの1号艇 吉川元浩 と2号艇 松井繁 兵庫の吉川元浩選手は、公式のレース展望にもあったとおりに昨年の仕上がりが極めてすばらしいものでした。 69 1 — 5 — 2 67. 3 集計期間:2019年~2020年 単位:% 全国平均より上位を赤、 下位を青 「2コースが まくりで1着」時の2着率 コース 確率 2 — 1 15. 11 3 3R 1 1. コース 1 2 3 4 5 6 1枠 98. 12 1 1R 3 3. その遠征陣からは、近況好調さがうかがえる 田口節子選手 岡山 、現時点で賞金女王ランク1位の 遠藤エミ選手 滋賀 、初日ドリーム戦で1号艇に入る 松本晶恵選手 群馬 など、 至極の6日間を盛り上げてくれそうな面々が、いつも以上に気合満点でここに参戦しています。

【永久保存版】三国競艇場で勝つための予想マニュアル!特徴と傾向を徹底分析

6 【右横風】決まり手 2016-2020 コース 逃げ 捲り 差し 捲り差し 抜き 1 96. 1 ー ー ー 4. 向かい風4m以上の高回収率出目 コース 回収率 占有率 3 — 1 — 5 171. 16 5 4R 4 4. 13 2 8R 3 3. 近畿地区選手権2021 三国競艇G1 の詳細情報 「みんな命懸けて走ってるんで」 近畿地区選手権2020 尼崎競艇G1 を制した大阪支部の太田和美選手は、レース直後の勝利者インタビューでそのように発言しました。

18
8 ー ー ー 3. 3 4 — 6 7. 6 2 — 5 14. 0 集計期間:2016年~2020年 準優勝戦 単位:% 【優勝戦】成績 コース 1着率 2着率 3着率 1 70. 6 コース 逃げ 捲り 差し 捲り差し 抜き 1 95. 8 5 — 2 19. 3 集計期間:2016年~2020年 開催SG・G1 単位:% 三国競艇場の特徴・傾向 北陸地方唯一の競艇場 北陸地方唯一の競艇場であり、冬場は雪景色となる三国。

【永久保存版】三国競艇場で勝つための予想マニュアル!特徴と傾向を徹底分析

ボートレース三国 三国競艇場 への自動車でのアクセス ボートレース三国 三国競艇場 には約2,300台収容可能な無料駐車場が用意されており、こちらは現在の状況下でも利用が可能です。 4 ー ー ー 4. 近畿地区選手権2021 三国競艇G1 のまとめ 2021年2月1日 月 現在、新型コロナウイルスの流行にともなう緊急事態宣言の発出が続いており、なおも予断を許さない状況です。

5
12 3 6R 2 2. 1 【向かい風5m以上】決まり手 2016-2020 コース 逃げ 捲り 差し 捲り差し 抜き 1 94. 06 1 8R 1 1. 00 集計期間:2016年~2020年 単位:% 「3コースが まくりで1着」時の2着率 コース 確率 3 — 1 42. 2 【向かい風1~4m】決まり手 2016-2020 コース 逃げ 捲り 差し 捲り差し 抜き 1 94. 級別 登録番号 選手名 A1 3388 今垣 光太郎 A1 3415 松井 繁 A1 3484 芝田 浩治 A1 3555 野添 貴裕 A1 3556 田中 信一郎 A1 3557 太田 和美 A1 3572 安田 政彦 A1 3582 吉川 昭男 A1 3635 石田 政吾 A1 3654 武田 光史 A1 3721 守田 俊介 A1 3780 魚谷 智之 A1 3795 金子 龍介 A1 3833 中辻 博訓 A1 3854 吉川 元浩 A1 3903 白石 健 A1 3918 深井 利寿 A1 3997 北村 征嗣 A1 4002 古結 宏 A1 4013 中島 孝平 A1 4025 山本 隆幸 A1 4040 廣瀬 将亨 A1 4042 丸岡 正典 A1 4044 湯川 浩司 A1 4055 吉田 俊彦 A1 4061 萩原 秀人 A1 4137 君島 秀三 A1 4168 石野 貴之 A1 4210 松村 康太 A1 4262 馬場 貴也 A1 4278 藤岡 俊介 A1 4290 稲田 浩二 A1 4295 小坂 尚哉 A1 4356 長岡 良也 A1 4388 是澤 孝宏 A1 4391 松田 祐季 A1 4397 西村 拓也 A1 4427 秦 英悟 A1 4448 青木 玄太 A1 4472 尾嶋 一広 A1 4512 高野 哲史 A1 4578 藤山 雅弘 A1 4659 木下 翔太 A1 4686 丸野 一樹 A1 4719 上條 暢嵩 A1 4760 山崎 郡 A1 4828 松山 将吾 A1 4832 権藤 俊光 A1 4907 小池 修平 A1 4908 上田 龍星 近畿地区選手権2021 三国競艇G1 のアクセス 近畿地区選手権2021 三国競艇G1 は、福井県坂井市三国町にあるボートレース三国 三国競艇場 で開催されます。

【永久保存版】三国競艇場で勝つための予想マニュアル!特徴と傾向を徹底分析

向かい風 【向かい風】風速別1着率 2016-2020 風速 1 2 3 4 5 6 1m 54. 77 3 — 1 — 6 187. 15 2 3R 3 3. 三国競艇場の基本情報 三国競艇場 ボートレース三国 は福井県坂井市にある 北陸地方および日本海側の地域では全国唯一のボートレース場です。 このように、自信満々で答える SIX BOAT シックスボート は、誰でも簡単に稼げる方法を仕組化し、安心して利用できるレベルで提供しています。

14
5 【追い風1~4m】決まり手 2016-2020 コース 逃げ 捲り 差し 捲り差し 抜き 1 95. 【レース展望を正確に先読みすることに成功】 利益獲得までのスピードは段違い! 早い段階で大きな利益を手にしやすい!! 稼げる理由が、 「勝てるレースのみ」提供しているからと断言する 競艇ファンタジスタ FANTASISTA は、それを 最速で証明しているから、多くの会員に選ばれています。

三国ボートレース場

08 1 12R 2 2. 71 1 — 4 — 2 69. 三国モーターボート大賞2021 三国競艇G2 が行われるボートレース三国の特徴 ボートレース三国 三国競艇場 の特徴については、本サイトのいくつかの記事でも解説してきました。 42 1 — 2 — 6 69. 追い風 【追い風】風速別1着率 2016-2020 風速 1 2 3 4 5 6 1m 59. 25 5 B1森岡まき F0 L0 0. 12 5 7R 6 6. 7 集計期間:2020年1月~2020年12月31日 単位:% コース別決まり手 2020 コース 逃げ 捲り 差し 捲り差し 抜き 1 94. 2 2 — 6 3. 荒波ドリームの1号艇 今垣光太郎 と4号艇 太田和美 近畿地区選手権2021 三国競艇G1 の初日の12R、荒波ドリームの1号艇で登場するのは、地元の大ベテランである今垣光太郎選手です。

7
13 4 11R 6 6. 14 1 5R 5 5. 36 1 — 6 — 3 99. 11 2 9R 4 4. 06 1 9R 2 2. 5 3 — 2 18. 17 2 6R 5 4. 09 2 2 A1 武田 光史 F0 L0 0. 三国競艇場へのアクセス方法はコチラ アクセス JR 芦原温泉駅から無料バス15分 ライブ配信 有り(PC・スマートフォン)公式から閲覧可。 1 集計期間:2018年1月~2018年12月31日 単位:% コース別決まり手 2018 コース 逃げ 捲り 差し 捲り差し 抜き 1 94. 00 3 11R 1 1. 76 1 — 3 — 4 85. 12 4415 A1 96 54 36 6. 11 2 5R 1 1. 7 ー ー ー 5. 19 5 7R 2 2. 所属支部 誕生元号 登録番号 選手名 福井 昭和 4013 中島 孝平 香川 平成 4772 石丸 海渡 群馬 昭和 3622 山崎 智也 大阪 平成 4659 木下 翔太 愛知 昭和 4074 柳沢 一 徳島 平成 4757 山田 祐也 大阪 平成 4719 上條 暢嵩 広島 昭和 3719 辻 栄蔵 群馬 平成 4851 関 浩哉 香川 昭和 4030 森高 一真 大阪 平成 4908 上田 龍星 静岡 昭和 3959 坪井 康晴 三国モーターボート大賞2021 三国競艇G2 の期待の平成生まれ/石丸海渡 三国モーターボート大賞2021 三国競艇G2 で優勝争いに期待したい平成生まれの選手。

三国ボートレース場

「5コースが まくりで1着」時の2着率 コース 確率 5 — 1 37. 14 4013 A1 144 61 46 7. 9 集計期間:2018年1月~2018年12月31日 単位:% 記念レースデータ 記念レースでの成績は、2016~2020年に三国で開催された以下の6節です。 高い数字を維持し、 「安定を第一とした実績」が裏付けとしてある 競艇ファンタジスタ FANTASISTA は、365日年中無休で無料予想を公開中。 22 3 12R 5 5. 12 1 7R 4 4. 8 4 — 3 25. 11 4 4 A1 中辻 博訓 F0 L0 0. 9 3 — 5 8. 16 5 11R 5 5. 準優勝戦メンバーが決定しました! 【第10R出場選手】 1号艇:今垣 光太郎選手 2号艇:永井 彪也選手 3号艇:茅原 悠紀選手 4号艇:前沢 丈史選手 5号艇:瓜生 正義選手 6号艇:徳増 秀樹選手 【第11R出場選手】 1号艇:吉川 元浩選手 2号艇:毒島 誠選手 3号艇:白井 英治選手 4号艇:田村 隆信選手 5号艇:篠崎 元志選手 6号艇:石野 貴之選手 【第12R出場選手】 1号艇:萩原 秀人選手 2号艇:峰 竜太選手 3号艇:菊地 孝平選手 4号艇:木下 翔太選手 5号艇:長田 頼宗選手 6号艇:池田 浩二選手 どの準優勝戦もかなり豪華なメンバー構成。

1
。

三国ボートレース場

。

。

三国ボートレース場

。 。 。

20
。 。

三国ボートレース場

。 。 。

19
。

BOAT RACE 三国 #10 専属記者の直前予想

。

17
。 。